1. Woche

Mo. w Success Stories mit Pücky & Bellye Woddy - Tech House
Di.   Amagiddeon Sound mit Giddeon Bo, Signal Flow & friends - Dancehall, Reggea, Dub und mehr
Mi.   Sevo Stille & Hal9000 - Klopfzeichen
Do.   Letsdothis Show w/ Inkasso. - Breakbeats, Leftfield House & Techno
Fr.   Bockenheim House Nation mit Gerrit und wechselnden Gästen - House & Techno
Sa.   Magnitude mit Afresh & Pasch - Drum n Bass
So.   Moonbrown b2b Session mit Basstianson & Bronxton - Techno

 

2. Woche

Mo. w Potz Blitz mit Krystyna & Dan Bay - Audi 80 - Tech House
Di.   Planéte Sauvage: untamed sounds from a mad planet im Wechsel mit Jacques Tactile, Johnny Love, Siegfried Zorn, James Dean Brown
Mi.   &Co. Soundsystem vs. Pierre van Kerckvoorde und wechselnden Gästen - Freestyle
Do.   Mario Gaetano´s Criminal Jukebox mit wechselnden Gästen - Freestyle
Fr.   music non stop. mit Bo Irion (im monatlichen Wechsel) COSMIC NOISE mit Root, Maus und wechselnden Gästen - Techno
So.   The Pars & Cage Show mit wechselnden Gästen - Drum n Bass

 

3. Woche

Di. w MoDJoe & friends - soulful
Do.   Soho Radio Show mit Shoog & Andi M. aus O. - House / Tech House / Techno
Fr.   First Thought Best Thought Radioshow mit Timo Wiegand und wechselnden Gästen - House
Sa.   GG VIBE on air - Hip Hop/House/Techno (im monatlichen Wechsel) mit Elektoclub Rumpenheim mit Dj Sero, DehmOn & Gästen - Elektro
So.   Dutty Sunday - Dutty Dubz feat. Rakoon, Theimos & Twisted & Friends - Dubstep / Drum n Bass

 

4. / 5. Woche

Mo. w Midnight Drones von und mit Andreas Diefenbach & Michael Moos - Electronica (letzter Mo.)
Di.   Tuesday Ink mit Carsten Meiniger & Gästen - House (4. Di.)
Mi.   ToFa Nightshift mit Grille, Papa Johann und wechselnden Gästen - Techno (4. Mi.)
Do.   Never know what you can do mit Arno Schäfer und wechselnden Gästen - House (4. Do.)
Sa.   Papiertiger Ensemble mit Animadu & Black Elmekx - Techno/House/Acid (4. Sa.)
So.   MOONSHAKE - 60s Dance Freak Out! mit wechselden Gästen (letzer So.)

 

DJ knopf